С 2024 года увеличится стоимость ряда услуг ООО "Телеком Центр"

21 марта 2024
Один из ключевых принципов ООО "Телеком Центр" — это открытые и доверительные отношения с нашими клиентами, поэтому мы решили подробно рассказать вам о причинах этих изменений.

Интернет состоит из множества элементов, и одна из важнейших его частей — это физическая инфраструктура операторов связи, которая традиционно сложена во многом из иностранных комплектующих и оборудования. Это надёжное и доступное оборудование высокого качества, которое помогает нам поддерживать достойный уровень сервиса, расширять географию своей работы и совершенствовать сеть.

В последнее время заметно увеличилась цена таких комплектующих и технических средств, необходимых для обеспечения стабильной работы сети. Увеличились затраты и на другие факторы, влияющие на итоговую стоимость: автоматический мониторинг сети, система выявления ошибок на линии, периодическое обслуживание сетей связи, затраты на трафик и так далее. Подобная тенденция характерна не только для услуг связи, но и для многих других сфер жизни. Тем не менее, интернет — это важнейшая инфраструктура для всей страны: от учеников школ и их родителей до крупнейших заводов и предприятий.

Мы изменяем цены, чтобы иметь возможность предоставлять качественные услуги. Кроме того, мы продолжаем совершенствовать и модернизировать свою сеть, чтобы предлагать вам ещё более стабильный и быстрый интернет.

Мы всегда стремимся оставаться для вас надёжным партнёром и открытым другом в мире цифровых технологий, поэтому мы делимся с вами этой информацией. Мы надеемся на ваше понимание.

Подробнее про ваш тариф вы сможете узнать в личном кабинете.
Заявка на подключение